Сервис «1С:Готовое рабочее место» на 14 дней бесплатно

Сервис «1С:Готовое рабочее место» позволяет арендовать популярные программы 1С.

Сервис представляет собой удаленный доступ пользователя к выбранным программам

«1С:Предприятие 8», развернутых в облачной инфраструктуре через браузер или тонкий клиент от 1С.


Кто наши клиенты и кому может быть интересна аренда программ в сервисе 1С:ГРМ?

  • • Частные бухгалтера-совместители и аутсорсинговые бухгалтерские компании. Объединить работу сотрудников компании и бухгалтера в едином информационном пространстве становится просто. Сразу отпадает необходимость в настройке сложного обмена периферийных баз и покупке нескольких пользовательских лицензий.

  • • Мобильные представители и менеджеры по продажам могут удаленно с планшета или смартфона иметь доступ к необходимой информации предприятия.

  • • Начинающим предпринимателям и небольшому бизнесу облачный сервис сокращает первоначальные затраты на IT. По мере раскрутки и расширения бизнеса можно подключать дополнительные рабочие лицензии. Требуется только Ваша заявка, и в течении нескольких минут запускается дополнительное рабочее место.

  • • Упрощает всю работу филиалов и подразделений. Облачный сервис и аренда 1С- это прекрасное альтернативное решение для разветвленных филиальных сетей.

Вы можете попробовать работу сервиса бесплатно на 14 дней! Для этого нужно заполнить форму по ссылке: http://www.itc-service.ru/1c/1capp/

Так же можете связаться с нами по телефону (351) 267-29-25.